1路:一号桥-市人大-温泉宾馆-花坛-大商城-岔路口-地质队-三水厂-棋鼓垴-浮山-鄂棉-区法院-二电机-南山-三角洲
2路:烟厂-岔路口-花坛-财校-新二桥-公安局-双鹤桥-麻纺厂-区政府-区建委-汽车站-西河桥-火车站
赤壁1路:市医院-邮政局-大石桥-中医院-红旗桥-桂花树-六米桥-桃花坪(蒲纺)
赤壁2路:市委-体育馆-金桥宾馆-陆水一桥-财政局-金三角-影剧院-新华书店-石油公司-碳素厂-凤凰山
赤壁3路:火车站-中医院-大石桥-生资公司-二医院-长途车站-影剧院-金三角-赤壁商城-烈士陵园-纸厂
赤壁4路:砂子岭-线务局-赤马港-检察院-土管局-塑业公司-陆水一桥-财政局-金三角-赤壁商城-农机局-邮政局-大石桥-水校-啤酒厂-师范
循环:岔路口-杨家垴-物价局-电大-科委-军分区-一号桥-液压厂-土管局-老二桥-中院-公安局-双鹤桥-市政府-体育馆-地质队-客运站-岔路口